Ножки чугунные для парковых и садовых скамеек

26янв 2011
Ножки чугунные для парковых и садовых скамеек
Особыми элементами оформления сада и парка являются скамейки. Ножки имеют удачный дизайн, который подойдет для парков, коттеджей и мест отдыха.

ООО «Литмаш» производит ножки для скамейки для улиц, садов и парков. Парковые скамейки с чугунными ножками могут быть установлены в любых, пригодных для этого местах. Использование чугунных ножек при самостоятельной сборке скамейки – экономично. Чугунные ножки для скамейки прекрасно подходят для строительных компаний и предприятий по благоустройству территорий. Чугунные ножки для скамейки для установки скамейки на дачном участке. Ножки чугунные для скамейки производятся из качественного серого чугуна. Чугунные ножки для скамейки – прочные и долговечные, антивандальные, используются для установки на улице в людных местах, они устойчивы к атмосферным явлениям. Ножки чугунные для скамейки имеют удобную форму посадки.
Скамейки с чугунными ножками очень удобны для сидения, так как на них устанавливается деревянный брус. Садовая скамейка, парковая скамейка, скамейка уличная с чугунными ножками нашего художественного чугунного литья украсят любой ландшафт. ООО "Литмаш" тел/факс (812) 294-55-30, конт.тел (812) 913-47-28 
эл.почта: liteinoedelo@gmail.com

Смотрите также:

Чугунные болванки и круги 26.01.2011 Чугунные болванки и круги
Литые чугунные болванки применяются в промышленности для получения деталей путем токарной обработки и применяются в промышленности повсеместно.
Декоративные элементы для заборов и ограждений 01.08.2012 Декоративные элементы для заборов и ограждений
Новое поступление - пики стальные декоративные для заборов и ограждений.
Изготовлени деталей, отливок, заготовок по чертежу или образцу 10.02.2010 Изготовлени деталей, отливок, заготовок по чертежу или образцу
Наше предприятие изготовит по вашим чертежам или образцам детали из сталей, чугуна или цветных сплавов. Детали могут быть изготовлены как механической обработкой (токарные, фрезерные, сверловка и др.), так и литьем.
04.03.2010 Бронзовый пруток, круг бронзовый, бронзовый прокат
Бронзовый пруток, круг бронзовый, бронзовый прокат Бр ОЦС555 диаметр от 5 до 400 мм, длина до 3000 мм
×
Литмаш, ООО